Купить Subaru Impreza - фото автомобиля 2002 года


Subaru Impreza Москва

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии.Очень динамичный автомобиль, прекрасно ведет себя на дороге. Не требует никаких вложений.салон в идеадльном состоянии,не просижен,не потёрт.Чистый не прокуренный салон.Состояние нового автомобиля.Бережная эксплуатация,гаражное хранение. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 116000
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 7 (906) 7686691
e-mail:

Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Другие предложения
           




Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда




Вход на сайт