Купить Chevrolet Express - фото автомобиля 2008 года


Chevrolet Express Москва

Цена автомобиля - 5 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Chevrolet Express эксклюзивная комплектация deep, wi-fi,нтв+ и т.д. м.Ботанический сад Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 72000
Объем двигателя: 5330
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89169131002
e-mail:

Chevrolet Express Москва
Chevrolet Express Москва
Chevrolet Express Москва
Chevrolet Express Москва
Другие предложения
           




Долгопрудный – это один из ближайших соседей Москвы. Всего 18 км (4 км от МКАД) отделяют жителей этого города от столичной жизни, поэтому неудивительно, что многие из них работают и учатся в Москве.

От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.

Продажа Lada Samara Хэтчбэк бала начата в 2001 году, и многими специалистами сразу были отмечены различные преимущества данного автомобиля. Lada Samara Хэтчбэк обладает отличными динамическими возможностями, им комфортно управлять

Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.




Вход на сайт