Цена Audi A6 2000, фото, характеристики


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, все включается, работает, ни каких вложений не требует,в ДТП не участвовал . Сел поехал .Есть возможность продажи в кредит или лизинг. Комплектация -Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; система курсовой устойчивости (ESP); замок капота; сигнализация; CD-чейнджер: есть, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R17; покрышки: лето.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Пробег: 195000
Объем двигателя: 4172
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: (963) 6570929
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.

Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность

Автомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.




Вход на сайт