Купить Volkswagen Transporter T4 - фото автомобиля 2009 года


Volkswagen Transporter T4 Москва

Цена автомобиля - 830 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Фольксваген транспортер т5 2.5 tdi-131л.с, 2009 год, только из германии, микроавтобус 8+1мест, без пробега по рф, синий металлик ,кондиционер, отл.состояние. имеются в наличие разные комплектации, автомобили в наличие в москве. 2.5tdi, 87тыс.км, 2009 год, 2 печки, вебасто,кондиционер, полный электропакет, иммоб, центральный замок, 2 чип ключа .отличное состояние, любые проверки в тех.центре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 87000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (925) 1456700
e-mail:

Volkswagen Transporter T4 Москва
Volkswagen Transporter T4 Москва
Volkswagen Transporter T4 Москва
Volkswagen Transporter T4 Москва
Volkswagen Transporter T4 Москва
Другие предложения
           




Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Стабилизированная роза в колбе – это универсальный подарок к любому торжеству, который будет радовать своего владельца естественной красотой на протяжении долгого периода и не потребует особенного ухода

Не смотря на просто немереное количество автосервисов в различных городах, одним из лучших можно назвать автосервис, в котором кузовной ремонт в Москве, является одним из самых лучших и качественных ремонтов в столице

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.




Вход на сайт