Цена ВАЗ 2106 2000, фото, характеристики


ВАЗ 2106 Москва

Цена автомобиля - 55 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Cостояние ВАЗ 2106 2000 г. хорошее,без аварий,пробег реальный. Машина как на фото Хорошая зимняя резина. Никаких вложений не требует. все системы автомобиля работают исправно. Салон без повреждений! один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! Звоните не стесняйтесь в любое время. Обращайтесь по машине!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-965-332-3008
e-mail:

ВАЗ 2106 Москва
ВАЗ 2106 Москва
ВАЗ 2106 Москва
ВАЗ 2106 Москва
Другие предложения
           




Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком

Автомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.

Выкуп автомобилей – это услуга, предоставляемая финансовыми организациями физическим лицам, которым срочно потребовались денежные средства

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.




Вход на сайт