Продажа Honda Pilot, 2008 - характеристики авто


Honda Pilot Москва

Цена автомобиля - 1 025 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в идеальном состоянии. Первая регистрация в 2009 г. самая полная комплектация 3 ряда сидений подогревы передних и задних сидений трехзонный климат-контроль круиз-контроль электролюк кожаный салон водительское сидение с памятью противоугонная система камера заднего вида электрическая крышка багажника полный электропакет задние солнцезащитные шторки сервисная книжка с отметками.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 3471
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495)923-96-79
e-mail:

Honda Pilot Москва
Honda Pilot Москва
Honda Pilot Москва
Honda Pilot Москва




Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Производитель автомобилей концерн Ford обладает одной из самых разнообразных линеек в мире, поэтому подробное рассмотрение каждой модели будет сложным, так что остановимся на трёх наиболее выдающихся

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.




Вход на сайт