Купить Volkswagen Vento - фото автомобиля 1998 года


Volkswagen Vento Москва

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Салон чистенький ухоженный не курили в машине . автомобиль в отличном состоянии,вложений никаких не требует.есть второй комплект резины.салон не прокуренный.торг будет. антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, легкосплавные диски, люк, cd, обогрев сидений, охранная система, салон (ткань), тонированные стекла, усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 112000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 8-926-972-7222
e-mail:

Volkswagen Vento Москва
Volkswagen Vento Москва
Volkswagen Vento Москва
Volkswagen Vento Москва




От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.

Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.

Опытные водители, поменявшие за свою жизнь несколько машин, советуют выставлять ее на продажу сразу после 100-110 тысяч пробега

Транспортное средство Geely sc7 лучшими китайскими инженерами концерна. Мировая премьера первой комплектации данного автомобиля произошла еще в 2010 году дома на выставке в Пекине.




Вход на сайт