Купить Land Rover Discovery - фото автомобиля 2007 года


Land Rover Discovery Москва

Цена автомобиля - 970 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Модельный год 2008. Максимальная комплектация HSE. Пневмоподвеска, два комплекта ключей, Webasto. Система Tecnoblock (механическая блокировка гидроконтура тормозов). Система адаптации к дорожным условиям Terrain Response. Поворотный биксенон, премиум-музыка Harman Kardon (CD чейнджер МРЗ на 6 дисков), перфорированная кожа, электропривод передних сидений, с памятью. Пороги. Передние и задние парктроники. Зимний пакет: лобовое стекло с обогревом, подогрев зеркал, форсунок, передних и задних сидений.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 115000
Объем двигателя: 2720
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Телефон рабочий: 7 (495) 5093250
e-mail:

Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Другие предложения
           




Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Фильм «Курьер» был снят по одноименной картине писателя Карена Шахназарова.

Японские автомобили популярны на наших автомобильных рынках, причём автолюбители охотно покупают и новые авто и подержанные транспортные средства, произведённые в Японии




Вход на сайт