Продажа Honda CR-V, 1998 - характеристики авто


Honda CR-V Москва

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии,вложений не требует.в дтп не участвовала,родной покраски. имеется комплект резины зима+лето, 2 комплекта ключей.предоставляем юридическую гарантию автомобиля. подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок;.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 125000
Объем двигателя: 1973
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: (926) 350-4654
e-mail:

Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Другие предложения
           




Продажа Lada Samara Хэтчбэк бала начата в 2001 году, и многими специалистами сразу были отмечены различные преимущества данного автомобиля. Lada Samara Хэтчбэк обладает отличными динамическими возможностями, им комфортно управлять

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком

Немцы давно зарекомендовали себя как очень серьезная и строгая нация, это же качества они воплотили и в своих автомобилях.




Вход на сайт