Продать УАЗ Patriot 3163 - Москва


УАЗ Patriot 3163 Москва

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии, полностью исправен и готов к эксплуатации. работа двс, кпп и ходовой без отклонений. лкп кузова без повреждений. салон чистый и ухоженный. антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, кондиционер, люк, магнитола (cd), регул. сидения вод. Салон без повреждений!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 73000
Объем двигателя: 2693
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 7 (963) 662-5010
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
Другие предложения
           




Руководителям крупных предприятий, в деятельности которых подразумевается наличие транспортных средств, очень сложно контролировать расход топливных ресурсов.

Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Главная цель при покупке и установке ворот – это недопущения неразрешённого проникновения различных граждан, а также животных и транспортных средств на частные владения или на территорию промышленного предприятия

Транспортное средство Geely sc7 лучшими китайскими инженерами концерна. Мировая премьера первой комплектации данного автомобиля произошла еще в 2010 году дома на выставке в Пекине.




Вход на сайт