Цена Jeep Compass 2010, фото, характеристики


Jeep Compass Москва

Цена автомобиля - 615 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Compass 2010 г.правления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, люк, ксеноновые фары, навигация, система курсовой стабилизации, противотуманные фары, омыватель фар, парктроник, антипробуксовочная система, легкосплавные диски, электростеклоподъемники (все), датчик дождя, тонированные стекла, обогрев зеркал, cd чейнджер, бортовой компьютер, круиз-контроль все идеально в машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 21000
Объем двигателя: 2359
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Каретный Ряд
Мобильный: 7 (964) 5580536
e-mail:

Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Другие предложения
           




Не смотря на просто немереное количество автосервисов в различных городах, одним из лучших можно назвать автосервис, в котором кузовной ремонт в Москве, является одним из самых лучших и качественных ремонтов в столице

От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.

Сегед — один из крупнейших городов Венгрии, известный термальный курорт, где даже недорогой отдых принесет море впечатлений и подарит здоровье.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.




Вход на сайт