Купить KIA Soul - фото автомобиля 2010 года


KIA Soul Московская область

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Kia Soul в отличном состоянии,сборка коррея, не бит, не крашен. Пробег родной, сервисная книжка со всеми отметками, последние то на 45000 км поменены фильтры,свечи,масло и т.д )Очень шустрая, ход очень мягкий )Все как на фото так и есть. Документы готовы к продажи. В полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1600
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: (926) 1019415
e-mail:

KIA Soul Московская область
KIA Soul Московская область
KIA Soul Московская область
KIA Soul Московская область
Другие предложения
           




При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Автомобиль является сегодня необходимостью и одной из главных составляющих успешной жизнедеятельности современного человека.




Вход на сайт