Купить Cadillac SRX - фото автомобиля 2006 года


Cadillac SRX Москва

Цена автомобиля - 635 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Cadillac STS 2006 г. Автомобиль продается официальным дилером peugeot компанией бретань авто. проекция, вентиляция передних сидений, подогрев заднего сиденья, подогрев руля и много другое. антипробуксовочная система (TCS); иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; диски: литые; тонировка; датчик света; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль- Экономичный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 4565
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 995-3000
e-mail:

Cadillac SRX Москва
Cadillac SRX Москва
Cadillac SRX Москва
Cadillac SRX Москва




Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.




Вход на сайт