Тест-драйв автомобиля Лада Гранта

Обзоры автомобилей от AVTIX.RU / Тест-драйв автомобиля Лада Гранта

Тест-драйв автомобиля Лада ГрантаАвтомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.

Если посмотреть на Ладу Гранта снаружи и внутри, то имеется некоторое сходство с Рено Логан, и также похожая цена в базовой комплектации.

Много фотографий автомобиля можно наблюдать на различных сайтах в Интернете, так что любой автолюбитель может при желании оценить презентабельный внешний вид данной модели. Фото автомобиля представлены, как сзади, так и спереди, а также можно посмотреть внутренний дизайн, чтобы иметь полное представление о машине.

В багажнике ВАЗ 2190 достаточно места для того, чтобы разместить всевозможные вещи, поэтому можно смело отправляться в семейную загородную поездку. Багажник по сравнению с Рено Логан объёмнее, а также у французского автомобиля есть отрицательный фактор, который связан с большими дугами. В случае необходимости можно увеличить объём автомобиля путём складывания задних кресел.

Салон Lada Granta не отличается особым простором, поэтому находиться в нём пассажирам тесновато, но для водителя созданы вполне комфортные условия.

На приборной панели нет никаких выдающихся новшеств, видимо дизайнеры решили не трогать эту часть автомобиля, поэтому имеется весь стандартный набор, но не более того. На дороге автомобиль ведёт себя вполне уверенно и в нужный момент умело маневрирует.

Но самым приятным сюрпризом стала стоимость автомобиля, так как производители решили сделать Лада Гранта максимально доступным для широкого круга автолюбителей. Из отрицательных факторов ещё можно выделить шумоизоляцию, над которой мало работали и во время движения можно слышать различные посторонние шумы, которые несколько портят впечатление от автомобиля.

Информация предоставлена сайтом www.timparts.ru

Дата публикации: 12 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Ничто не вечно на Земле, в том числе и автомобильный ДВС – самая большая и финансово ощутимая проблема для каждого автовладельца.

Литые диски производят из сплавов алюминия и магния. На европейских рынках эти конструкции называются алюминиевыми, поскольку изготавливались ранее исключительно из этого металла

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.








Вход на сайт