Грузовые автомобили VOLVO

Полезная информация автомобилистам / Грузовые автомобили VOLVO

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных. Это бездорожье, низкие температуры, высокие нагрузки на все узлы и агрегаты. VOLVO производит автомобили, которые редко выходят из строя при своевременном техническом обслуживании. Их высокое качество оценили на Севере нашей страны, где компании покупают их в большом количестве для дорожного строительства и перевозки сверхтяжелых грузов.

Как подметил сайт ekonomtaxi.com.ua, на котором можно заказать такси грузовое в Киеве на сайте http://ekonomtaxi.com.ua/, которое перевезет ваши грузы на отличных новых грузовиках, при выборе тягача VOLVO стоит обдумать ряд задач, для которых он будет применятся. Это поможет более оптимально подобрать тягач и сэкономить деньги на топливе и обслуживании. Есть две популярных серии автомобилей. Серия F представлена тягачами с расположением двигателя внизу под кабиной водителя. Другая серия VOLVO, с буквой N имеет расположение двигателя перед кабиной. Такие серии дают возможность выбирать место водителя на низком, среднем и высоком уровне.

Отличаются грузовые автомобили не только расположением двигателя. Тягачи этих серий имеют различные комплектации. В зависимости от потребностей можно выбрать объем двигателя, мощность, грузоподъемность и тип коробки передач. Все это влияет на конечную стоимость автомобиля. Для сложных бездорожных условий предусмотрены и различные по прочности рамы и подвески.

Крупные концерны имеют в своем распоряжении целые автопарки с виду одинаковых грузовых тягачей. Но все они выполняют различные задачи. Таким способом концерны экономят огромные средства на топливе и запчастях, правильно планируя задачи для автомобилей.

Познакомиться с полной линейкой автомобилей можно у дилеров VOLVO, менеджеры которых проконсультируют по любому вопросу покупки или обслуживания. Им можно задать параметры, которые нужны вам для работы и по этим параметрам менеджеры смогут подобрать нужный тягач в нужной комплектации. Качество автомобилей VOLVO гарантирует длительную и эффективную работу автопарка.

Дата публикации: 8 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

Продукция автоконцерна Hyundai Motor пользуется в России неизменной популярностью. Уже который год подряд во всевозможных рейтингах продаж первые строчки занимает та или иная модель этого южнокорейского производителя.

Производитель автомобилей концерн Ford обладает одной из самых разнообразных линеек в мире, поэтому подробное рассмотрение каждой модели будет сложным, так что остановимся на трёх наиболее выдающихся

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.








Вход на сайт