Купить Chevrolet Blazer - фото автомобиля 1998 года


Chevrolet Blazer Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в очень хорошем состоянии для своих лет!гаражное хранение!двигатель и коробка на 5!сел и поехал!остальное по тел!торг! электростеклоподъемники (все), электрозеркала, центральный замок, цвет салона (светлый), усилитель рулевого управления (гидро), система курсовой стабилизации, салон (кожа), регулировка руля (в 2х пл.), рег-ка сиденья пассажира (электропривод), рег-ка сиденья водителя (электропривод), подушки безопасности (фронтальные), охранная система, обогрев сидений, обогрев зеркал, мультимедиа (cd), легкосплавные диски, кондиционер (да), бортовой компьютер, антипробуксовочная система, антиблокировочная система (abs) Документы готовы к новому хозяину.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 157000
Объем двигателя: 4300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Славик
Мобильный: +7 (926) 306-1010
e-mail:

Chevrolet Blazer Москва
Chevrolet Blazer Москва
Chevrolet Blazer Москва
Chevrolet Blazer Москва
Другие предложения
           




При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

При покупке запасных частей для автомобиля немецкой фирмы Ауди, автовладелец сталкивается с выбором между оригинальными и неоригинальными запчастями.

В апреле текущего года наблюдается увеличение цен на автомобили марки Ford. Подобная информация появилась в сети Интернет совсем недавно и была доступна, прежде всего, для ярых пользователей глобальной паутины




Вход на сайт