Продать Citroen C-Crosser - Москва


Citroen C-Crosser Москва

Цена автомобиля - 745 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Готова к продаже. citroen c-crosser. антиблокировочная система abs, антипробуксовочная система, блокиратор кпп, блокировка задних дверей, иммобилайзер, передние противотуманные фары, подушки безопасности 6, система курсовой устойчивости, бортовой компьютер с дисплеем, датчик света, круиз-контроль, мультируль, обивка салона комбинированная, обогрев зеркал, обогрев передних сидений, омыватель фар, регулировка руля в 2 направлениях.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 112000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 785-80-00
e-mail:

Citroen C-Crosser Москва
Citroen C-Crosser Москва
Citroen C-Crosser Москва
Citroen C-Crosser Москва




Если автомобилист виноват в дорожно-транспортном происшествии, то он имеет полное право возместить причинённый ущерб самостоятельно. Но при отказе возмещать ущерб...

Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.




Вход на сайт