Продать Land Rover Range Rover Sport - Москва


Land Rover Range Rover Sport Москва

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам великолепную машину! Машина в отличном состоянии. Коробка работает ровно, без рывков и ступеней. Пневмоподвеска в хорошем состоянии- чистенький ухоженный не курили в машине .Произведена замена четырех балонов. Двигатель Ягуар, масло не ест. Самая низкая цена за такой автомобиль. Обоснованный торг после осмотра.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 50000
Объем двигателя: 4400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 7 (929) 9550888
e-mail:

Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Другие предложения
           




Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Казалось бы, выбрать шины для своего автомобиля достаточно просто. Можно просто назвать марку автомобиля, радиус и сезон, после чего любезный консультант в магазине предложит вам подходящий вариант

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.




Вход на сайт