Купить Nissan Sunny - фото автомобиля 1995 года


Nissan Sunny Москва

Цена автомобиля - 75 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Sunny АКПП работает без проблем,машина на полном ходу сел и поехал никаких погрешностей,оцинкована поэтому не ржавчины ,ни гнили нет вообще крепкая,заводится с пол-оборота.литые диски заводится в любой мороз,сделать только 2 фары и капот и будет как новая,поэтому так дешево нет времени возиться,никаких вложений больше не требует!приезжайте смотрите.Продаю потому что купил новую. Мультимедиа (CD) Салон (ткань) Усилитель рулевого управления.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 165000
Объем двигателя: 1597
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: 7 (906) 0963896
e-mail:

Nissan Sunny Москва
Nissan Sunny Москва
Nissan Sunny Москва
Nissan Sunny Москва
Nissan Sunny Москва




Продукция автоконцерна Hyundai Motor пользуется в России неизменной популярностью. Уже который год подряд во всевозможных рейтингах продаж первые строчки занимает та или иная модель этого южнокорейского производителя.

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.

Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.




Вход на сайт