Цена Audi A5 2011, фото, характеристики


Audi A5 Москва

Цена автомобиля - 1 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается очень красивый автомобиль!!!! Машина куплена и обслуживалась у официального дилера Ауди центр Таганка. Приобретена в 2010, машина по ПТС 2009го Все ТО вовремя, обслуживание строго у дилера, в авариях автомобиль не был, двигатель, коробка, ходовая все в отличном состоянии. Состояние авто отличное, вторая машина в семье. Гаражное хранение. Преимущественно летне-весенняя эксплуатация. В машине не курили, состояние нового авто. ПТС оригинал, полный комплект ключей, сервисная книжка. Резина два комплекта - зима/ лето отдам в подарок!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 32000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 7 (926) 1144204
e-mail:

Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Другие предложения
           




Автомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Давно известный факт, широко используемый практически всеми автопроизводителями, – участие в спортивных соревнованиях заметно повышает рейтинги бренда и соответственно влияет на уровень продаж

Автомобиль является сегодня необходимостью и одной из главных составляющих успешной жизнедеятельности современного человека.




Вход на сайт