Цена Suzuki SX4 2010, фото, характеристики


Suzuki SX4 Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация машины КОЛЕСА: Литые диски, БЕЗОПАСНОСТЬ: ABS, Air-bag водителя, Air-bag пассажира, Air-bag боковые, Доп. стоп-сигнал, Парктроник, Сист. курсовой устойчивости, КОМФОРТ: Компьютер, Кондиционер, Тонированные стекла, Центральный замок, Эл. стеклоподъемники, Гидро/Электроусилитель руля, Рег. рулевая колонка, Эл. привод зеркал, ФАРЫ: Противотуманные, Корректор фар, СИДЕНИЯ: Подогрев передних, Регулировка по высоте, ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ: Сигнализация, ДОП. ИНФОРМАЦИЯ: Растаможен, Музыка, Гарантия, Страховка, DVD. Торг разумный уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 17300
Объем двигателя: 1586
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: 89150554828
e-mail:

Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Другие предложения
           




Продажа Lada Samara Хэтчбэк бала начата в 2001 году, и многими специалистами сразу были отмечены различные преимущества данного автомобиля. Lada Samara Хэтчбэк обладает отличными динамическими возможностями, им комфортно управлять

Немцы давно зарекомендовали себя как очень серьезная и строгая нация, это же качества они воплотили и в своих автомобилях.

Главная цель при покупке и установке ворот – это недопущения неразрешённого проникновения различных граждан, а также животных и транспортных средств на частные владения или на территорию промышленного предприятия

Рано или поздно, но каждый автовладелец задумывается о продаже своего старого транспортного средства, и сделать ему хочется это не только быстро, но и выгодно.




Вход на сайт