Купить Chevrolet Rezzo - фото автомобиля 2007 года


Chevrolet Rezzo Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии)Салон сейчас находится в прекрасном состоянии Машина в точности как на фото в дтп не участвовала,вложенйи на данный момент никаких не требует.торг возможен при осмотре. без первоначального взноса по двум документам! меняемся на ваш автомобиль, с доплатой любой из сторон! гарантируем юр. чистоту автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 82000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (929) 936-2114
e-mail:

Chevrolet Rezzo Москва
Chevrolet Rezzo Москва
Chevrolet Rezzo Москва
Chevrolet Rezzo Москва
Другие предложения
           




Не смотря на просто немереное количество автосервисов в различных городах, одним из лучших можно назвать автосервис, в котором кузовной ремонт в Москве, является одним из самых лучших и качественных ремонтов в столице

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Очень часто, в зрелом возрасте, люди остаются без одного или нескольких зубов, что негативно влияет как на жевательные функции, так и на эстетическую привлекательность

Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.




Вход на сайт